Sedi INCA nella provincia di Perugia

Sedi INCA della provincia di Perugia

  • PERUGIA

VIA MACELLO (LOC. BELLOCCHIO) 26/28 tel.075 5069824 – perugia@inca.it

  • CASTIGLIONE DEL LAGO

Castiglione del lago VIA E. DI NICOLA 15 tel. 075 951147 – castiglionedellago@inca.it

  • MAGIONE

Magione PIAZZA MATTEOTTI 63 tel. 075 8472277 – magione@inca.it

  • MARSCIANO

Marsciano VIA FRATELLI CECI 45 tel.075 8749514 – marsciano@inca.it

  • TODI

Todi SS TIBERINA PONTERIO 84 tel.075 8987321 – todi@inca.it

  • TAVERNELLE

Panicale VIA DEL COMMERCIO 1075 8355494 – tavernelle@inca.it

  • CITTA’ DI CASTELLO

Città di castello VIA GIUSEPPE DI VITTORIO Z.I.NORD 9 tel.075 8557215 fax 075 8521137 – cittadicastello@inca.it

  • UMBERTIDE

Umbertide VIA BERTANZI tel.075 9413629 cell.0759413009 – umbertide@inca.it

  • GUBBIO

Gubbio VIA VIA G.MATTEOTTI 63 tel.0759221157 fax 0759221159 – gubbio@inca.it

  • GUALDO TADINO

Gualdo tadino VIA LUCANTONI SNC tel.075 9141341 – gualdotadino@inca.it

  • FOLIGNO

Foligno VIA LA LOUVIERE 2 tel.0742 623938 – foligno@inca.it

  • BASTIA UMBRA

Bastia umbra VIA FIRENZE 51 tel.075 8000368 – assisibastia@inca.it

Gli orari di apertura sono:
Lunedì mattina solo per appuntamento
Lunedì pomeriggio CHIUSO
Martedì 9,00 – 12,30 15,30 – 18,30
Mercoledì 9,00 – 12,30
Mercoledì pomeriggio – solo appuntamento
Giovedì chiuso sia mattina che pomeriggio
Venerdì 9,00 – 12,30 15,30 – 18,30
Sabato 9,00 – 12,00

  • SPOLETO

Spoleto VIA DEL TESSINELLO 3 tel.0743 670743 – spoleto@inca.it